Компания ООО "ТехноКад" запускает новый сервис для кадастровых инженеров

Компания ООО "ТехноКад" запускает новый сервис для кадастровых инженеров
Тип статьи:
Авторская
Источник:

Компания ООО "ТехноКад" запустила сервис «ТехноКад-Онлайн», который включает картографические и др. функции работы с геопространственными данными.

Компания ООО "ТехноКад" запустила сервис «ТехноКад-Онлайн», который включает картографические и др. функции работы с геопространственными данными, что позволяет не только легко запрашивать сведения из ГКН и ЕГРП, подавать заявления на кадастровый учет, но и эффективно обрабатывать полученную информацию с использованием изготовленных карт. Подготовка схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории осуществляется в соответствии с приказом Минэкономразвития №762 от 27.11.2014г. и утвержденной xml-схемой.

Уникальным преимуществом перед другими решениями является его кроссплатформенность и доступность функционала из любого точки доступа при наличии сети Интернет, реализованные на основе «облачной» электронной подписи.

Доступ к интернет-сервису «ТехноКад-Онлайн» с 1 июля по 30 сентября 2015 г. для всех действующих клиентов – кадастровых инженеров предоставляется бесплатно.

▼ Оцените, пожалуйста, статью и поделитесь ей в социальных сетях, если нашли её для себя полезной!
1534