Совет молодых нотариусов Москвы провел традиционный велопробег

Совет молодых нотариусов Москвы провел традиционный велопробег

22 августа в парке Мещерский Одинцовского района Совет молодых нотариусов Москвы провел традиционный велопробег - сообщает Федеральная нотариальная палата.

В этом году он состоялся в будний день, в 19 часов вечера. Выбор даты оказался не случайным. Организаторы увидели особое значение в том, чтобы велопробег, посвященный 25-летию Московской городской нотариальной палаты, был проведен в День государственного Флага России.

В мероприятии приняли участие более 25 нотариусов. Многие из них пришли с семьями. Каждый из участников выбрал группу в зависимости от своих физических возможностей. Интенсивность езды варьировалась от прогулочного до атлетического уровня. В результате получилось три группы, каждую из которых сопровождал профессиональный тренер. Наставники подсказывали, как правильно держаться в седле и распределять нагрузку на маршруте.

После разминки, участники отправились в путь по живописным дорожкам Мещерского парка. Первую часть маршрута нотариусы проехали все вместе в умеренном прогулочном темпе. Было приятно размяться после рабочего дня и пообщаться с коллегами. Примерно на половине маршрута более сильные спортсмены ушли вперед на длинную дистанцию, а их менее подготовленные коллеги продолжили движение к финишу по короткому пути. В общей сложности, маршрут составил более 25 километров, а сама прогулка заняла почти два часа.

На финише была проведена тренировка-растяжка, чтобы полученная нагрузка не ухудшила физического состояния, и можно было продолжить рабочую неделю с удвоенной энергией.

Спортивный праздник завершился чаепитием, после которого участники отправились домой, чтобы с утра вновь приступить к свои обязанностям в нотариальных конторах города.

Источник:
▼ Вы можете поделиться новостью в социальных сетях, если нашли её для себя интересной!
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...