Назначен новый руководитель Управления Росреестра по Московской области

Назначен новый руководитель Управления Росреестра по Московской области

Громова Татьяна Алексеевна, ранее возглавлявшая территориальный орган Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Красноярскому краю, переведена на должность руководителя Управления Росреестра по Московской области.

Подмосковье является лидером среди регионов России по количеству объектов недвижимости. Управление Росреестра по Московской области совершает наибольшее количество учетно-регистрационных действий из всех территориальных органов Службы.

Решение о назначении Татьяны Громовой принято с учетом ее богатого профессионального опыта и эффективной работы на должности руководителя Управления Росреестра по Красноярскому краю. Под ее руководством территориальный орган первым в ведомстве перешел на работу с федеральной государственной информационной системой ведения Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН) в связи с вступлением в силу федерального закона «О государственной регистрации недвижимости». Успешный опыт работы Управления Росреестра по Красноярскому краю в ФГИС ЕГРН используется территориальными органами Службы на всей территории страны.

Среди основных направлений по повышению эффективности работы Управления Росреестра по Московской области – развитие электронных услуг ведомства, а также снижение доли приостановлений и отказов при регистрации прав и кадастровом учете.

Источник:
▼ Вы можете поделиться новостью в социальных сетях, если нашли её для себя интересной!
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...