Глава Росреестра Олег Скуфинский посетил Управление Росреестра по Москве

Глава Росреестра Олег Скуфинский посетил Управление Росреестра по Москве

В числе приоритетных задач Олег Скуфинский отметил внедрение в городе федеральной государственной информационной системы Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН) и совершенствование качества предоставляемых ведомством услуг и сервисов - сообщает пресс-служба Росреестра.

Руководитель Управления Росреестра по Москве Игорь Майданов сообщил, что «совместно с филиалом Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Москве будет уточнен план внедрения системы, кроме того, ведется работа по повышению качества содержащихся в реестре данных». В ходе совещания участники отметили, что еще одним приоритетом работы является дальнейшее сопровождение социальных программ Москвы.

Руководитель Росреестра Олег Скуфинский также ознакомился с работой отдела регистрации недвижимости по Центральному административному округу города Москвы, где был представлен процесс обработки документов - от этапа их поступления в приемную Управления из центра госуслуг «Мои Документы» до принятия решения государственным регистратором.

Источник:
▼ Вы можете поделиться новостью в социальных сетях, если нашли её для себя интересной!
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...