​Росреестр закрывает свои офисы приема и выдачи документов

​Росреестр закрывает свои офисы приема и выдачи документов

Росреестр постепенно закрывает свои офисы приема и выдачи документов в субъектах РФ.

Так, Управление Росреестра по Ставропольскому краю информирует о прекращении приема и выдачи документов с 21.11.2016 – в Ипотечном центре Управления, расположенном по адресу: г. Ставрополь, ул. Мира, 232, а с 31.12.2016 – в остальных структурных подразделениях Управления.

Прием и выдача документов будут осуществляться в Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) соответствующих муниципальных образований.

Подробную информацию о телефонах, адресах, графиках работы МФЦ, иную информацию Вы можете получить в любом территориальном отделе Управления Росреестра по соответствующему субъекту РФ или на сайте Росреестра www.rosreestr.ru.

Также сайт Росреестра предлагает гражданам и организациям удобные электронные сервисы, позволяющие сэкономить время, сократить Ваши финансовые затраты и самостоятельно получить необходимую информацию.

Электронные услуги Росреестра помогут Вам зарегистрировать права на недвижимое имущество и сделок с ним, поставить объекты недвижимости на кадастровый учет, получить сведения из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственного кадастра недвижимости.

Новость подготовлена на основании сообщения пресс-службы Управления Росреестра по Ставропольскому краю.

Источник:
▼ Вы можете поделиться новостью в социальных сетях, если нашли её для себя интересной!