Документы на регистрацию имущественных комплексов и линейных сооружений принимаются по-новому!

Документы на регистрацию имущественных комплексов и линейных сооружений принимаются по-новому!

Росреестр информирует, что с 09.01.2017 в центральном аппарате Росреестра (Управление государственной регистрации прав и выдачи информации) принимаются заявления (и иные необходимые документы) об осуществлении:

любых действий, в т.ч. одновременно государственного кадастрового учета и государственной регистрации права (при создании), в отношении предприятий как имущественных комплексов;

государственной регистрации права в отношении линейных сооружений, расположенных на территории более одного кадастрового округа;

одновременно государственного кадастрового учета и государственной регистрации права в отношении Линейного сооружения.

Заявления и документы в центральный аппарат Росреестра можно представить при личном обращении по адресу: г. Москва, ул. Воронцово поле, д. 4а. Кроме того, указанные документы можно направить посредством почтового отправления по адресу: г. Москва, Чистопрудный бульвар, д. 6/19.

Для удобства заявителей осуществляется предварительная запись по тел. 8 (495) 531-08-58 (только для предприятий как имущественных комплексов и линейных сооружений, расположенных на территории более одного кадастрового округа).

Источник:
▼ Вы можете поделиться новостью в социальных сетях, если нашли её для себя интересной!