Кадастровая палата по Калужской области написала Географический диктант

Пресс-релиз
Кадастровая палата по Калужской области написала    Географический	 диктант

Сотрудники Кадастровой палаты по Калужской области приняли участие в международной просветительской акции    «Географический          диктант».
     29 ноября 2020 года в мире прошла международная просветительская акция «Географический диктант», участвовать в которой мог любой желающий. Специалисты Кадастровой палаты также не остались в стороне и решили проверить свои знания в области географии.
    Из-за эпидемиологической обстановки в регионе, просветительская акция прошла в дистанционном формате в онлайн-режиме. Для участников мероприятия такой формат был удобен тем, что домашняя обстановка более спокойная и без лишних переживаний можно было сосредоточиться только на     выполнении          заданий.
     Необходимым условием прохождения Диктанта было заполнение анкеты участника Диктанта. Заполнив анкеты, участники перешли непосредственно к заданиям Диктанта, представленным в виде видео презентации, озвученной известными       телеведущими,     актерами     и          дикторами.
     Для написания диктанта потребовались знания не только географических объектов, но и истории Русского географического общества.
    Каждый участник, прошедший дистанционный Диктант, получит Свидетельство об участии.

► Вы можете оценить пост и поделиться им в социальных сетях, если нашли его для себя полезным!
74
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...