Кадастровая палата по Калужской области участвует в реализации целевых моделей по повышению инвестиционной привлекательности региона

Пресс-релиз
Кадастровая палата по Калужской области участвует в реализации целевых моделей по повышению инвестиционной привлекательности региона

25 января 2021г  губернатор Владислав Шапша провел в режиме видеоконференцсвязи очередное заседание регионального Правительства, в котором принял участие директор Кадастровой палаты по Калужской области Михаил Игнатьев.

 В ходе совещания обсуждались результаты работы по внедрению целевых моделей улучшения инвестиционного климата в 2020 году.

По информации заместителя губернатора Дмитрия Разумовского, по состоянию на 1 января 2021 года выполнение целевых моделей в регионе составляет 98,6 %.

«В целом – это неплохой результат. По предварительной оценке, Калужская область по данному направлению должна войти в топ-5 рейтинга регионов-лидеров. Я хотел бы поблагодарить за совместную работу органы исполнительной власти, местного самоуправления и территориальные подразделения органов власти», - сказал Дмитрий Разумовский.

Кадастровая палата по Калужской области активно участвует в реализации целевой модели во взаимодействии с Управлением Росреестра по Калужской области и региональными органами власти. Целевая модель «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» выполнена на 95 %. Среднее значение по РФ – 76 %. В работе - 7 показателей.

Владислав Шапша призвал региональные и муниципальные органы власти не снижать темпы работы по внедрению целевых моделей улучшения инвестиционного климата.

► Вы можете оценить пост и поделиться им в социальных сетях, если нашли его для себя полезным!
115
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...