В Кадастровой палате прошло тестирование ко Дню Земли

Пресс-релиз

22 марта 2021 года региональным отделением Молодежного совета Кадастровой палаты проведено мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Земли, в рамках которого работникам учреждения было предложено пройти интеллектуальное тестирование. Данное мероприятие позволило проверить знания о нашей планете и истории праздника.

 

Тестирование прошли 12 работников Кадастровой палаты по Челябинской области. В мероприятии приняли участие не только специалисты центрального аппарата учреждения, но и территориальные отделы смогли проявить активность и пройти тестирование.

«В Кадастровой палате по Челябинской области подобные тестирования стали уже традиционной формой проверки знаний и возможностью вспомнить школьную, и не только, программу, — отмечает председатель регионального отделения молодежного совета Кадастровой палаты Любовь Сарварова. — В данном случае, вопросы касались нашей планеты. Работники учреждения вспомнили, кто был первым человеком, увидевшим Землю из космоса, в каком слое атмосферы живут люди, сколько континентов на планете, что собой представляет флаг Земли и др. По отзывам коллег, было очень интересно и познавательно».

 

Пресс-служба Кадастровой палаты по Челябинской области

► Вы можете оценить пост и поделиться им в социальных сетях, если нашли его для себя полезным!
113
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...