Профкадастр.рф - первая в России социальная сеть специалистов недвижимости делает первые шаги

Клуб любителей Профкадастр

Профкадастр.рф - первая в России социальная сеть специалистов недвижимости делает первые шаги

С 1 декабря 2015 года открыт для широкого обсуждения и привлечения интереса к недвижимости интернет-ресурс, который имеет функционал социальной сети.

Основной задачей является привлечение интереса, популяризация и поиск общих и правильных решений сложных вопросов в сфере недвижимости.

Желаем видеть на сайте Профкадастр.рф специалистов в сфере недвижимости: кадастровых инженеров, оценщиков, судебных экспертов по недвижимости, техинвентаризаторов, геодезистов, юристов-консультантов, нотариусов и иных специалистов, а также их возможных и потенциальных клиентов, интересующихся данной темой.

Хотелось бы отметить, что с 1 декабря 2015 г., официальной даты открытия, сайт Профкадастр.рф набрал свыше 100 пользователей. Надеемся, что в дальнейшем пользователи найдут возможность для продолжения своей активной деятельности на сайте, кроме регистрации на Профкадастр.рф в качестве специалистов начнут активно обмениваться комментариями, оставлять свои отклики и отзывы, а в дальнейшем оставлять свои блоги и статьи, которые помогут всем участникам.

#EDEDED; padding: 10px; margin: -10px 5px 0px 15px; border: 1px solid #7E7E7E; text-shadow: 1px 1px 3px #6083FF; box-shadow: 3px 3px 3px #BBB;"> Со своей стороны, администрация Профкадастр.рф делает все возможное, чтобы общение и размещение информации было максимально удобным и плодотворным!

Готовы разместить интересные и полезные материалы для специалистов недвижимости и интересующихся недвижимостью. Для направления писем и интересных материалов для Профкадастр.рф воспользуйтесь формой "Связь с администрацией" на сайте profkadastr.ru, либо электронным адресом .

Так, благодаря сотрудничеству со специалистом Валерием Аюповым размещен интересный электронный справочник "Кадастровый учет. 100 вопросов и ответов".

Горячие документы на Профкадастр.рф

В нашей социальной сети уже успешно публикуются интересные события и новости в сфере недвижимости, обзоры проектов нормативных актов, документы, необходимые в деятельности специалистов. Опубликование происходит в разделе Документы. Данный раздел доступен только зарегистрированным пользователям, поскольку наибольший интерес для Профкадастр.рф имеют активные и готовые к общению пользователи, зарегистрированные на сайте. Здесь размещаются актуальные версии нормативных правовых актов для использования в работе наших специалистов, обзоры решений высших судов, письма и разъяснения федеральных органов исполнительной власти, проекты законов и другие материалы, имеющие важное значение для работы в сфере недвижимости. Например, всем будет интересна "Азбука для потребителей услуг ЖКХ".

Клуб любителей Профкадастр.рф

Последние новости и события в социальной сети Профкадастр.рф читайте на стене группы Клуб любителей Профкадастр.

Планируем и в дальнейшем доводить самые последние и интересные события до сведения наших участников! Присоединяйтесь.

Ударение делаем на положительное, доброе и уважительное отношение друг к другу. Только положительные связи имеют свойство укрепляться и развиваться!

Надеемся на дальнейшее Ваше внимание и поддержку в Новом, 2016 году!

Желаем здоровья, удачи, успеха и расширения кругозора в 2016 году!

Наши девизы неизменны:

Делитесь опытом и знаниями в обмен на уважение и признание!

Вместе мы сделаем мир недвижимости прозрачнее и понятнее для всех!

Регистрация
Присоединяйтесь к Профкадастр.рф


► Вы можете оценить пост и поделиться им в социальных сетях, если нашли его для себя полезным!
1199