Развитие сайта ПРОФКАДАСТР.РФ

Развитие сайта ПРОФКАДАСТР.РФ

Хотелось бы поднять вопрос развития сайта Профкадастр.рф.

Постоянно дорабатываем структуру, совершенствуем содержание и наполнение сайта.

Развитие ресурса невозможно без личной активности и заинтересованности каждого участника нашего небольшого, но значимого сообщества Профкадастр.рф.


Предлагаем опробовать возможности по опубликованию своих комментариев к размещаемым материалам - соответствующие кнопочки "Написать комментарий" или "Ответить" всегда находятся сразу после размещенного материала.

Также есть возможность размещать блоги, статьи и даже новости. В силу профессиональности возможность размещения статей и новостей ограничены и доступны только участникам Профкадастр.рф, зарегистрировавшимся в качестве специалистов, после небольшого набора публикаций (блогов и комментариев).

Блоги могут размещать любые специалисты в сфере недвижимости, пользуйтесь на здоровье! От форумов в настоящее время решили пока отказаться, поскольку фактически по структуре это и есть начатый кем-то блог с комментариями по теме блога других пользователей.

Необходимо отметить, что под Новостями понимаются именно новости - значимые и последние по датам события, под Статьями понимаются публикации с готовыми и опробованными (реализованными) решениями для применения участниками сообщества, а под Блогами понимаются текущие проблемные вопросы, которые требуют решения (т.е. окончательное решение еще не найдено, иначе это уже Статья).

Не забывайте отмечать понравившиеся комментарии или блоги (соответствующие стрелочки всегда есть в конце блога или рядом с комментарием). Также не забывайте делиться информацией в своих соцсетях (при наличии регистрации можно без лишнего напряжения размещать ссылки на материалы Профкадастр.рф во всех известных соцсетях с помощью кнопок Поделиться с иконками соцсетей)

Если сомневаетесь в своих силах, но хотите поделиться информацией, направляйте свою информацию через вкладочку справа по центру странички "Связь с администрацией". Будем размещать информацию со ссылкой на Ваше имя или псевдоним.

Пробуйте, общайтесь, вливайтесь, дерзайте, ищите решения, задавайте вопросы.

Со стороны администрации Профкадастр.рф сделаем все возможное для создания приятной атмосферы и обстановки.

► Вы можете оценить пост и поделиться им в социальных сетях, если нашли его для себя полезным!
902