Предоставление земельных участков для строительства

Предоставление земельных участков для строительства

Представляем Книгу-пособие: "Предоставление земельных участков для строительства объектов нефтегазового комплекса, промышленности, транспорта, линий связи и электропередачи. (Практическое пособие для разработки землеустроительной и кадастровой документации)." - М.: Юни-пресс, 2015 г. 5-е дополн. и исправл. издание в 2-х томах (всего 1280 стр. формата А4, вес 2,55 кг.). Электронная почта для заказа: semen785@yandex.ru

В книге описан порядок выбора и оформления прав на земельные участки для строительства на разных категориях земель: сельскохозяйственного назначения, лесного и водного фондов, промышленности и иного специального назначения, запаса и конечно населенных пунктов.

При подготовке 5-го издания книги использовали опыт выполнения землеустроительных и иных работ для ОАО «Газпром», ОАО «Роснефть, ОАО «Транснефть», ОАО «Связьтранснефть», ОАО «ФСК ЕЭС», Росавтодор, Росжелдор и нормативные документы Рослесхоза, Минстрой России, Минобороны России, Минэкономразвития России, Росреестра, ФГБУ ФКП Росреестра, Ростехнадзор, Роснедра, Роспотребнадзор, Росприроднадзор и др.

Книга подготовлена ООО «Главземпроект» (г. Москва) при поддержке Государственного университета по землеустройству (г. Москва) и предназначена проектировщикам, изыскателям, землеустроителям, кадастровым инженерам и лицам, заинтересованным в предоставлении земельных участков для строительства.

► Вы можете оценить пост и поделиться им в социальных сетях, если нашли его для себя полезным!
875