За помощью - в Кадастровую палату!

Пресс-релиз
За помощью - в Кадастровую палату!

Вам необходимо получить услуги по подготовке проектов договоров купли-продажи, мены, дарения объектов недвижимости? Ищите подходящего специалиста?

    Сотрудники филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Калужской области (Кадастровая палата) готовы оперативно помочь вам в решении данного вопроса.

  С начала июля специалисты Кадастровой палаты предоставляют новые виды деятельности, в число которых входят информационные, справочные, аналитические и консультационные услуги, анализ программ и проектов.

Предлагая новые услуги, Кадастровая палата ставит своей задачей повышение качества и доступности оказания государственных услуг Росреестра, внесение в кадастр недвижимости достоверных сведений, нормализацию земельно-имущественных отношений.

Кадастровая палата гарантирует полную юридическую и финансовую ответственность при оказании услуг, высокий уровень профессионализма и компетенцию в сфере оборота объектов недвижимости.

    В зависимости от запроса клиента специалисты Кадастровой палаты оперативно предоставят информацию, обеспечат справочными услугами, а также обработают и систематизируют предоставленные вами документы. Проконсультируют и профессионально дадут рекомендации, комплексно и систематизировано проверят предоставленную документацию, выявят проблемы и неточности, а также предложат пути их решения, составят договор купли-продажи, мены, дарения объектов недвижимости.

   По всем возникающим вопросам жители могут обращаться к специалистам филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Калужской области по телефону 8-902-933-0911, по  электронной почте  uslugi@40.kadastr.ru  или обратиться в офис по адресу: г. Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, 121.

► Вы можете оценить пост и поделиться им в социальных сетях, если нашли его для себя полезным!
338
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...