ОБУЧЕНИЕ И ПЕРЕПОДГОТОВКА КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ

ОБУЧЕНИЕ И ПЕРЕПОДГОТОВКА КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ

Информация для всех кадастровых инженеров, которые не имеют высшего профильного образования. В нашем институте Вы можете пройти профпереподготовку по очень демократичной цене!!!

Файл:
► Вы можете оценить пост и поделиться им в социальных сетях, если нашли его для себя полезным!
1211
RSS
Гость
09:00
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, имею ли права быть допущенным к сдаче экзамена на кадастрового инженера, при наличии у меня двух высших образований: юриста и инженера- гидролога?
14:06
В настоящее время две эти специальности не включены в список специальностей для кадастровых инженеров.
Перечень специальностей утвержден приказом Минэкономразвития России от 29.06.2016 № 413 «Об утверждении перечня специальностей и направлений подготовки высшего образования, необходимых для осуществления кадастровой деятельности» зарегистрирован в Минюсте России от 20.07.2016 № 42923. Информация Профкадастр.рф.
Работа по дополнению перечня специальностей ведется Национальной палатой СРО кадастровых инженеров, по крайней мере появлялась такая информация.
Действующие кадастровые инженеры должны привести свое образование (переобучиться, получить квалификацию) в срок до 1 января 2020 года.
Гость
15:52
Дмитрий, добрый день. Вам необходимо пройти профпереподготовку 600 часов программа, после которой ваше образоваание будет соответствовать всем требованием. Это вы можете сделать в нашем институте. Вся информация выше. Так же все вопросы можно задать на эту почту rkruglov.inobr37@mail.ru
Загрузка...