Сервис «Личный кабинет» - это просто и удобно!

Пресс-релиз
Сервис «Личный кабинет» - это просто и удобно!

На официальном сайте Росреестра доступен сервис «Личный кабинет правообладателя».

Сервис позволяет собственнику оперативно получать уведомления об изменениях характеристик объектов недвижимости, об ограничении (обременении) прав на объект недвижимости, а также о факте наложения или снятии ареста на имущество. Выбор удобного способа получения оповещения: на электронную почту или в виде смс-сообщений, позволит правообладателю своевременно реагировать на определенные действия в отношении объектов недвижимости.

На странице «Мои объекты» доступна информация о принадлежащих гражданину объектах недвижимости, независимо от места его проживания. «Личный кабинет» упрощает доступ заявителя к получению государственных услуг в электронном виде. С помощью сервиса можно заказать выписку из Единого государственного реестра прав или подать документы на кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав, отслеживать статус исполнения государственных услуг.

Для использования «Личного кабинета» необходимо зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru и иметь соответствующий логин и пароль. При их отсутствии, зарегистрироваться и подтвердить учетную запись можно в центрах обслуживания пользователей или в МФЦ.

Для получения дополнительной информации можно обратиться в Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра по единому многоканальному бесплатному телефонному номеру: 8-800-100-34-34.

► Вы можете оценить пост и поделиться им в социальных сетях, если нашли его для себя полезным!
395
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...