Работнику Кадастровой палаты вручили нагрудный знак Росреестра

Пресс-релиз
Работнику Кадастровой палаты вручили нагрудный знак Росреестра

Начальник территориального отдела № 5 Кадастровой палаты по Челябинской области Ботагоз Жусупова отмечена нагрудным знаком Росреестра «За безупречный труд».

Ботагоз Калапашовна принята в Кадастровую палату в апреле 2002 года на должность начальника Карталинского отдела. Имея большой опыт работы в землеустроительной и градостроительной сфере, смогла зарекомендовать себя грамотным и высокопрофессиональным начальником. Под её руководством создан сплоченный и работоспособный коллектив, который с успехом справляется с задачами, стоящими перед учреждением.

Благодаря активной жизненной позиции Ботагоз Калапашовна наладила эффективное и плодотворное взаимодействие с органами местного самоуправления, МФЦ, кадастровыми инженерами, органами нотариата, банками и др., что существенно облегчает и ускоряет процесс решения проблемных вопросов. Результатом данного взаимодействия стало достижение отделом целевых показателей, установленных «дорожной картой» по повышению качества госуслуг в сфере кадастрового учета и регистрации прав. Высокие результаты показал отдел по Карталинскому району и в мероприятиях по исполнению показателей Целевой модели по постановке недвижимости на кадастровый учет.

В настоящее время Ботагоз Калапашовна руководит Территориальным отделом № 5 региональной Кадастровой палаты. В состав отдела входят подразделения, расположенные в Карталинском, Варненском, Троицком, Увельском и Брединском районах. Коллектив отдела отмечает ее достойный опыт, профессионализм и наставничество.

Поздравляем Ботагоз Калапашовну с заслуженной наградой, желаем дальнейших успехов в работе, стабильности и благополучия!

Пресс-служба Кадастровой палаты по Челябинской области

► Вы можете оценить пост и поделиться им в социальных сетях, если нашли его для себя полезным!
137
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...