Презентация "О ведении гражданами садоводства и огородничества с 1 января 2019 года"

Презентация "О ведении гражданами садоводства и огородничества с 1 января 2019 года"

На сайте Управления Росреестра по Краснодарскому краю размещена презентация "О ведении гражданами садоводства и огородничества с 1 января 2019 года", подготовленная филиалом ФГБУ ФКП Росреестра по Краснодарскому краю.

Как известно, Федеральный закон № 217-ФЗ от 29.07.2017 «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» вступит в силу 1 января будущего года.

Данный закон определяет новые правила регулирования садоводческих и огороднических товариществ и отменяет предыдущий Федеральный закон № 66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" от 15.04.1998.

С приложенной ниже презентацией заместитель директора филиала ФГБУ ФКП Росреестра по Краснодарскому краю Зарема Нальбиевна Кадошникова выступила на встрече руководства Управления Росреестра по Краснодарскому краю и Филиала ФГБУ ФКП Росреестра с кадастровыми инженерами Северной группы 25 мая 2018 года в Краснодаре.

Спасибо Зареме Нальбиевне за подготовленную презентацию!

Файл:
► Вы можете оценить пост и поделиться им в социальных сетях, если нашли его для себя полезным!
1268
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...