Состоялась рабочая встреча специалистов Кадастровой палаты по Псковской области с сотрудниками ГБУ ПО «БТИ и ГКО» и Управления Росреестра по Псковской области.

Пресс-релиз
Состоялась рабочая встреча специалистов Кадастровой палаты по Псковской области с сотрудниками ГБУ ПО «БТИ и ГКО» и Управления Росреестра по Псковской области.

Сегодня состоялась рабочая встреча специалистов Кадастровой палаты по Псковской области с сотрудниками ГБУ Псковской области «Бюро технической инвентаризации и государственной кадастровой оценки» и Управления Росреестра по Псковской области. Встреча прошла в рамках мероприятий по подготовке и проведению государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (кроме земельных участков) на территории Псковской области.  

На встрече обсуждались вопросы улучшения качества сведений об объектах недвижимости, внесенных в Единый государственный реестр недвижимости, увеличения количества объектов оценки. Также обсуждались вопросы выездных приемов на территории Псковской области по вопросам государственной кадастровой оценки, приема деклараций о характеристиках объектов недвижимости, дачной амнистии и другие.

В соответствии с законодательством Российской Федерации подготовка к проведению государственной кадастровой оценки осуществляется до первого января года определения кадастровой оценки.

Напоминаем, что распоряжением Администрации Псковской области от 26.02.2018 года  №100-р принято решение о проведении в 2019 году государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Псковской области.

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели объектов недвижимости вправе предоставить декларации с характеристиками соответствующих объектов недвижимости.

► Вы можете оценить пост и поделиться им в социальных сетях, если нашли его для себя полезным!
376
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...