Кадастровая палата по Псковской области вернет невостребованные документы.

Пресс-релиз
Кадастровая палата по Псковской области вернет невостребованные документы.

Кадастровая палата по Псковской области осуществляет прием и выдачу заявителю невостребованных документов по результатам  оказания государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.

МФЦ возвращает в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Псковской области невостребованные в течение 30 календарных дней заявителями документы по результатам оказания государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.  Порядок и место хранения невостребованных документов определяется Филиалом в зависимости от своих территориальный подразделений и логистики перемещения документов между ними.

Выдача заявителю невостребованных документов может осуществляться следующими образами:

  • курьерской доставкой (на платной основе, в соответствии с Порядком, утвержденным приказом Минэкономразвития России от 31.05.2016 №337);
  • в одном из территориальных подразделений Филиала (бесплатно, при этом дата доставки невостребованных документов в территориальное подразделение Филиала определяется в соответствии с логистикой перемещения документов между подразделениями, о чем уведомляется заявитель);
  • в Филиале по месту хранения документов (бесплатно, в день обращения);
  • в Филиале любого субъекта Российской Федерации, отличном от места хранения невостребованных документов (бесплатно, экстерриториальный принцип).

Заявитель может выбрать любой способ выдачи, заполнив заявление о выдаче невостребованных документов.

Информацию о месте хранения невостребованных документов, способах и сроках их получения Вы можете получить:

  • по телефону 8(8112) 64-93-01 (доб. 2140) (пн-пт, с 10.00 ч. до 17.00 ч., перерыв с 13.00 ч до 14.00 ч.);
  • лично, по адресу по адресу: г. Псков, ул. Рабочая, д. 11, 1 этаж, каб. № 104 (межрайонный отдел)  (пн-пт, с 10.00 ч. до 17.00 ч.,   перерыв с 13.00 ч до 14.00 ч.)

в территориальных подразделениях филиала, адреса и контакты территориальных подразделений можно найти на сайте Кадастровой палаты.

► Вы можете оценить пост и поделиться им в социальных сетях, если нашли его для себя полезным!
459
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...