В Кадастровой палате по Псковской области прошла «горячая линия».

Пресс-релиз
В Кадастровой палате по Псковской области прошла «горячая линия».

19 сентября филиал «ФКП Росреестра» по Псковской области провел «горячую линию» по вопросам предоставления консультаций по платным услугам. На вопросы граждан отвечала начальник отдела правового и кадрового обеспечения Нина Анатольевна Маркова.

Псковичи активно интересовались тем, какие платные услуги предоставляет Кадастровая палата по Псковской области. Нина Маркова пояснила, что в целях повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра, Кадастровой палатой  осуществляется оказание платных услуг по подготовке проектов договоров в простой письменной форме между юридическими и физическими лицами в сфере оборота объектов недвижимости, также специалисты учреждения консультирует по пакету документов, которые необходимы для регистрации прав и кадастрового учета. Кроме этих услуг, в Кадастровой палате по Псковской области можно получить информационные, справочные, аналитические и консультационные услуги, анализ программ и проектов,  сертификат электронной подписи.

Для того чтобы получить услугу, консультацию или узнать дополнительную информацию обращайтесь в отдел кадрового и правового обеспечения по телефону 8(8112)649-301 доб. (2120), email: fgu600801@60.kadastr.ru.   Также любой желающий может лично прийти в офис филиала по ул. Рабочей д.11 и на месте получить всю интересующую информацию.

Кадастровая палата по Псковской области ежемесячно проводит телефонные «горячие линии». Следующая «горячая линия» состоится 4 октября и будет посвящена вопросам предоставления услуг удостоверяющего центра.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Псковской области призывает псковичей предлагать свои темы для проведения «горячих линий», присылайте их на адрес электронной почты – fgu600613@60.kadastr.ru

► Вы можете оценить пост и поделиться им в социальных сетях, если нашли его для себя полезным!
260
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...