Кадастровая палата поможет оформить договоры, получить грамотную консультацию по пакету документов

Кадастровая палата поможет оформить договоры, получить грамотную консультацию по пакету документов

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Псковской области информирует, что в целях повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра специалистами филиала оказываются услуги  по подготовке проектов договоров в простой письменной форме и консультационные услуги  в сфере оборота объектов недвижимости.

Законодательством установлена фиксированная стоимость оказываемых услуг:

  1. За составление проекта договора в простой письменной форме (за 1 договор с НДС):

- между физическими лицами – 750 руб;

- между физическими лицами и юридическим лицом –950 руб;

- между юридическими лицами или физическими лицами и несколькими юридическими лицами – 1100 руб;

  1. Консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки - 500 руб. за 1 консультацию.
  2. Консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки, с подготовкой письменной резолюции по результатам консультации  - 800 руб. за 1 консультацию.

Консультации Кадастровой палаты пользуются спросом у граждан, поскольку их оказывают специалисты, имеющие многолетний опыт работы в сфере недвижимости, что гарантирует качественную подготовку необходимых документов. Нельзя не отметить также и скорость оказания данного вида услуг. Пока вы оплачиваете услугу, Ваш договор уже готовится. Таким образом, интересующие Вас документы вы получите уже в день обращения.

Для получения услуги заинтересованным лицам необходимо обращаться в отдел правового и кадрового обеспечения филиала по телефонам: 8(8112) 649-301 (доб.2120) или электронной почте fgu600801@60.kadastr.ru. Кроме того, любой желающий может лично прийти в офис филиала по ул. Рабочей д.11 и на месте получить всю интересующую информацию.

► Вы можете оценить пост и поделиться им в социальных сетях, если нашли его для себя полезным!
254
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...