Кадастровая палата оказывает консультации по вопросам оформления недвижимости

Пресс-релиз
Кадастровая палата оказывает консультации по вопросам оформления недвижимости

      Кадастровая палата по Калужской области оказывает гражданам и юридическим лицам консультации по вопросам, связанным с оборотом объектов  недвижимости.
   Жители региона обращаются за составлением договоров купли-продажи, дарения, аренды и других видов договоров в простой письменной форме. Наиболее востребованными у населения являются договоры дарения и купли-продажи квартир, гаражей, домов и земельных участков. 

  Как показывает практика, консультационные услуги востребованы и спрос на них повышается с каждым годом.                                                                     В рамках оказания консультационных услуг гражданам также предоставляется информация, необходимая для совершения сделок с недвижимостью, для подготовки пакета документов и составления договора, а также ответы на возникающие вопросы. Специалисты проверят наличие необходимых для сделки документов, подскажут, каких документов         не      хватает.
  Узнать более подробную информацию о консультационных услугах Кадастровой палаты можно в любом офисе Кадастровой палаты или по телефону: 8(4842)22-35-91, e-mail: uslugi@40.kadastr.ru

► Вы можете оценить пост и поделиться им в социальных сетях, если нашли его для себя полезным!
186
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...